Корзина
1 отзыв
+79691237755
+7
495
118-41-56
Наличие документов
Знак Наличие документов означает, что компания загрузила свидетельство о государственной регистрации для подтверждения своего юридического статуса компании или индивидуального предпринимателя.
Торговый Дом EONC
Корзина
  • picture 1
  • picture 2
  • picture 3
  • 1
  • 2
  • 3
Модуль оптический Cisco X2-10GB-SR

Модуль оптический Cisco X2-10GB-SR

Модуль оптический Cisco X2-10GB-SR, фото 2
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Отзывы о товаре

Модуль оптический Cisco X2-10GB-SR

 

Двухволоконный модуль, X2 10GBASE-SR, разъем SC, рабочая длина волны 850нм, дальность до 400м

 

10 гигабитный модуль с форм-фактором X2, работающий по стандарту 10GBase-SR.
Основные характеристики:

Форм-фактор X2
Длина волны, нм от 840 до 860
Тип оптического кабеля Multi Mode
Длина кабеля
  • 160 МГц - 26 м
  • 200 МГц - 33 м
  • 400 МГц - 66 м
  • 500 МГц - 82 м
  • 2000 МГц - 300 м
  • 4700 МГц - 400 м
Тип разъема 10GBASE-SR
Мощность излучения, dBm -1.2..-7.3
Чувствительность приемника, dBm -1.0..-9.9
Диапазон рабочих температур, С 0..70
Поддержка горячей замены Да
Тип коннектора SC duplex
Основные
Производитель  Cisco
Страна производительКитай
ТипSFP
Дополнительные характеристики
Тип коммутатораSmart
  • Цена: 17 455 руб.
social-icon
social-icon
social-icon
Loading...