Корзина
1 отзыв
+79691237755
+7
495
118-41-56
Наличие документов
Знак Наличие документов означает, что компания загрузила свидетельство о государственной регистрации для подтверждения своего юридического статуса компании или индивидуального предпринимателя.
Торговый Дом EONC
Корзина
  • picture 1
  • picture 2
  • picture 3
  • 1
  • 2
  • 3
Трансивер HP J4858C (GLC-SX-MM= "1000BASE-SX SFP (MMF, 850nm, 550m, LC) compatible HPE J4858C)

Трансивер HP J4858C (GLC-SX-MM= "1000BASE-SX SFP (MMF, 850nm, 550m, LC) compatible HPE J4858C)

Трансивер HP J4858C (GLC-SX-MM= "1000BASE-SX SFP (MMF, 850nm, 550m, LC) compatible HPE J4858C), фото 2
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Отзывы о товаре

Трансивер HP J4858C (GLC-SX-MM= "1000BASE-SX SFP (MMF, 850nm, 550m, LC) compatible HPE J4858C)

Характеристики

Основные характеристики

Тип разъема

LC

 

Симплекс

Нет

 

Дуплекс

Да

 

Тип оптоволоконного кабеля

50/125 мкм, 62.5/125 мкм

 

Скорость передачи данных

1000 Мбит/с

 

Передача сигнала на расстояние до

0.5 км

 

Чувствительность оптического приемника

-15 дБм

 

Тип кабеля

Многомодовое оптоволокно

 

Длина волны

Длина волны

850 нм

 

Эксплуатационные характеристики

Рабочая температура

от 0°C дo +85°C

 

Температура хранения

от -40°C дo +85°C

 

Диапазон относительной влажности при эксплуатации

от 5% до 90% (без конденсата)

 

Диапазон относительной влажности при хранении

от 5% до 90% (без конденсата)

 

Дополнительные характеристики

Питание

3.3 В

 

Материал корпуса

Металл

 

Цвет

Серый

 

Вес брутто

50 г

Основные
Производитель  Cisco
Страна производительКитай
ТипSFP
Дополнительные характеристики
Тип коммутатораSmart
  • Цена: 3 000 руб.
social-icon
social-icon
social-icon
Loading...