Корзина
1 отзыв
+79691237755
+7
495
118-41-56
Наличие документов
Знак Наличие документов означает, что компания загрузила свидетельство о государственной регистрации для подтверждения своего юридического статуса компании или индивидуального предпринимателя.
Торговый Дом EONC
Корзина
  • picture 1
  • picture 2
  • picture 3
  • 1
  • 2
  • 3

Трансивер Cisco SFP-10G-SR SFP+ 10GB 850nm 300M compatible

Трансивер Cisco SFP-10G-SR SFP+ 10GB 850nm 300M compatible , фото 2
Трансивер Cisco SFP-10G-SR SFP+ 10GB 850nm 300M compatible , фото 2
Трансивер Cisco SFP-10G-SR SFP+ 10GB 850nm 300M compatible , фото 2
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Отзывы о товаре

Трансивер Cisco SFP-10G-SR SFP+ 10GB 850nm 300M compatible

Характеристики

Трансиверы SFP Cisco представляют высокопроизводительное решение для передачи данных по оптическому каналу.

 

Основные характеристики

Тип разъема

LC

 

Симплекс

Нет

 

Дуплекс

Да

 

Тип оптоволоконного кабеля

9/125 мкм

 

Соответствие стандарту

802.3ae

 

Скорость передачи данных

10000 Мбит/с

 

Передача сигнала на расстояние до

0.3 км

 

Тип кабеля

Одномодовое оптоволокно

 

Длина волны

Длина волны

850 нм

 

Эксплуатационные характеристики

Рабочая температура

от 0°C дo +85°C

 

Температура хранения

от -40°C дo +85°C

 

Диапазон относительной влажности при эксплуатации

от 5% до 90% (без конденсата)

 

Диапазон относительной влажности при хранении

от 5% до 90% (без конденсата)

 

Дополнительные характеристики

Количество используемых волокон

2

 

Питание

3.3 В

 

Материал корпуса

Металл

 

Цвет

Серый

 

Габариты

55.7 x 13.8 x 11.9 мм

 

Вес нетто

0.02 кг

 

Вес брутто

20 г

Основные
Производитель  Cisco
Страна производительКитай
ТипSFP
Дополнительные характеристики
Тип коммутатораSmart
  • Цена: 1 488,99 руб.
social-icon
social-icon
social-icon
Loading...